Рюкзак школьный GoPack Teens GO25-162L-6

Новинка
-20%
- Более 5 ед.
- Код: go25-162l-6
1 435 ₴
1 148 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-162L-6 — невероятно вместительная модель для школы, университета и города. Рюкзак имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для взрослых и подростков от 13 лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активного человека с массой увлечений.
Это именно та модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассника, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и частью стиля.
Особенности рюкзака:
- Анатомическая дышащая спинка — удобная и комфортная.
- Широкие и удобные S-образные лямки, мягкие и дышащие изнутри.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки и балансирует нагрузку.
- Мягкая уплотненная ручка-переноска.
- 3 вместительные отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и других вещей.
- Внутри: карман для ноутбука или планшета.
- 1 передний карман для других мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его паттерн прекрасно впишется в модный стиль тинейджера.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Устойчивое и надежное уплотненное дно.
- Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки — прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 3 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 148 ₴











