Рюкзак школьный GoPack Teens GO25-162M-3

Новинка
-30%
- Более 5 ед.
- Код: go25-162m-3
1 435 ₴
1 004,50 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-162M-3 – супер-вместительная модель для школы и города. Рюкзак имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак прекрасно подойдет для детей ростом от 130-145 см. Идеальный вариант для активного ребенка с массой увлечений.
Это именно та модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
Особенности рюкзака:
- Анатомическая дышащая спинка, которая заботится о правильной осанке.
- Широкие и удобные S-образные лямки заботятся о максимальном комфорте для плеч.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки и прекрасно балансирует вес.
- Мягкая уплотненная ручка удобна для переноски рюкзака в руках.
- 3 вместительные отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и кучи других вещей.
- Внутри: внутренние разделители для книг и тетрадей, органайзер.
- 1 фронтальный карман для других мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его трендовый паттерн легко впишется в модный школьный стиль.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Дно рюкзака уплотненное.
- Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 620 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 3 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 004,50 ₴











