Рюкзак школьный каркасный GoPack Education Super Skater GO25-597M-4

Новинка
- Менее 5 ед.
- Код: go25-597m-4
2 088 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO25-597M-4 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 - 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн эффектно украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким красивым и удобным рюкзаком обучение будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids, с мягкими и дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака.
- 2 вместительные отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний вместительный карман для небольшого пенала.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: сублимационная печать, резиновый бейдж.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на застежках удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотненное, устойчивое и имеет пластиковые ножки.
- Основной материал: EVA, прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 770 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки каркасные |
- Цена: 2 088 ₴










