Сумка-бананка Kite детская Patron PN23-2577

- Нет в наличии
- Код: PN23-2577
400 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-бананка Kite Patron PN23-2577 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар для детей от 2 до 10 лет.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая, поэтому – незаменимая для городских прогулок. С бананкой Kite все нужное всегда под рукой. Телефон, ключи, кошелек и прочие важные мелочи отлично помещаются в сумочке, а руки при этом свободны. Ее можно носить на плече или на поясе: удобный регулируемый ремешок с фастексом легко настраивается под рост ребенка.
Безупречное качество читается в каждой детали: качественный материал, надежная фурнитура, прочные и ровные швы.
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износостойкий текстиль долго сохраняет первоначальный вид, не выгорает и легко чистится;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка;
- поле для персональных данных;
- декор: резиновый бейдж, 3D-печать.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- прочная брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6.5 см |
| Объем | 1.1 л |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| лицензия | |
| Лицензия/Серия | Patron |
- Цена: 400 ₴





