Пенал Kite K24-2700-5

- Менее 5 ед.
- Код: k24-2700-5
410 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K24-2700-5 изготовлен из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар, который можно использовать как школьный пенал или модную косметичку. Он безупречно приведет в порядок ручки, карандаши и канцелярские мелочи, а также подарит эстетическое удовольствие.
Модель сочетает в себе впечатляющую емкость и стильный дизайн. Объемное отделение, наличие карманов и органайзера помогут поддерживать идеальный порядок внутри.
Стильный дизайн подчеркнет ваш безупречный вкус. В тандеме с рюкзаком Kite K24-2587M-3 создает эффектный комплект в единой капсуле.
Особенности:
- 1 очень вместительное основное отделение на молнии;
- 2 кармана внутри объемного отделения;
- дополнительный клапан на молнии с резинками для фиксации карандашей и ручек;
- ручка-петля для удобного использования;
- размер: 12х21,5х7 см;
- прочные износостойкие материалы и надежная фурнитура;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн – можно собрать капсулу с рюкзаком;
- универсальный – можно использовать как косметичку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Мультипенал |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Лицензия | |
| Лицензия/Серия | Kite |
- Цена: 410 ₴






