Пенал Kite Skateboard Tricks K24-684-2

- Менее 5 ед.
- Код: k24-684-2
350 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный пенал Kite K24-684-2 – оригинальная модель с ярким оформлением и уникальной «суперспособностью»: он может увеличиваться и компактно складываться. Высота регулируется одним движением, при этом открывается забавный рисунок. Благодаря уплотненному дну, пенал можно ставить на парту, как стаканчик. Он невероятно положительный, легкий и вместительный, отличается компактным размером, удобной цилиндрической формой и практически не занимает место в рюкзаке.
Стильный дизайн с интересным принтом и тематической подвеской будет ежедневно поднимать настроение.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение с расширением для письменных принадлежностей;
- стойкое уплотненное дно – можно ставить на стол как стаканчик;
- тканевое окантование для защиты кромки;
- компактный и вместительный – размер: 19х8х8 см;
- крепкие материалы и надежная фурнитура;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн с оригинальным принтом и тематической подвеской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 350 ₴







