Рюкзак подростковый Kite Education teens K24-910M-3

- Менее 5 ед.
- Код: k24-910m-3
1 657 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-910M-3 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель – настоящий бестселлер! Рюкзак сочетает в себе легкость, функциональность и трендовый дизайн с актуальным абстрактным паттерном. Изюминка модели – стильное сочетание полиэстера и эко-кожи.
Этот элегантный рюкзачок подойдет к любому стилю. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой леди!
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка из эко-кожи;
- регулируемые лямки – комфортные и мягкие;
- брендированные металлические фиксаторы надежно закрепляют длину лямок;
- карман на спинке, на молнии (на всю глубину рюкзака);
- объемный передний карман на молнии;
- текстильная ручка-петля и мини-петля для подвешивания рюкзака;
- практичное усиленное дно из эко-кожи;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: принт – трендовый паттерн, подвеска-тесьма на карабине, 3D-раббер бейдж со светоотражающей окантовкой.
Рюкзак внутри:
- 1 отделение;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман для телефона с флисом;
- карман на молнии;
- удобный внутренний органайзер для мелочей с карманами;
- резинка с сеточкой для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- крепкая брендированная подкладка серого цвета;
- удобная ключница на карабине;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак создает эффектный капсульный комплект в дуэте с пеналом Kite K24-653-2.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают очень плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 595 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 657 ₴











