Сумка-шоппер Kite BE Ukraine K24-587-2

- В наличии
- Код: k24-587-2
492 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Сумка-шоппер Kite K24-587-2 выполнена из прочного полиэстера. Это трендовый и удобный аксессуар, который всегда должен быть рядом с вами. Текстильная сумка для шопинга – незаменима для ежедневных нужд. С ней очень удобно ходить за покупками и по другим делам. Сумка почти невесомая, но очень крепкая и надежная. Она компактно складывается и практически не занимает место в рюкзаке. Сумка Kite – не просто модный тренд, но и возможность позаботиться об окружающей среде. Имея такую помощницу, вам не придется каждый раз покупать пластиковые пакеты. К тому же сумка-шоппер гораздо прочнее, удобнее и эстетичнее. Модель имеет непревзойденный патриотический дизайн с лаконичным оформлением и гармоничным цветовым сочетанием. Она каждый день будет вдохновлять вас и транслировать любовь к Украине. С этой сумкой-шоппером ваш образ будет безупречен даже во время повседневного посещения магазина.
Особенности:
- Размер 40х38х7,5 см – очень вместительная и емкая.
- Материал – прочный и износостойкий полиэстер.
- Внутренний карман на молнии сохранит в порядке все важные мелочи.
- Ключница зафиксирует ключи, чтобы они всегда были под рукой.
- Текстильные ручки – крепкие, мягкие и удобные для переноски.
- Стильный патриотический дизайн – станет изюминкой обыденного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 146 г |
| Объем | 11 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 492 ₴










