Рюкзак подростковый Kite Education teens K24-2593L-3

- Менее 5 ед.
- Код: k24-2593l-3
2 975 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-2593L-3 выполнен из прочного полиэстера. Это трендовая супер-вместительная модель, которая вместит в себя все-все-все (и даже немного больше). Огромное количество карманов порадует тех, кто любит носить с собой большое количество разнообразных вещей. Эффектный и емкий рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
В подарок к рюкзаку – модный шнурок для мобильного телефона. Модель рекомендована для подростков от 13 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка с дышащей сеткой;
- анатомические S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- 2 объемных фронтальных кармана на молниях;
- 2 боковых кармана – для бутылочки с водой или термоса;
- вместительный карман, скрытый в спинке;
- текстильная ручка-переноска;
- усиленное стойкое дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
- объем рюкзака легко регулируется с помощью боковых фастексов;
- крепление для фиксации рюкзака на чемодане;
- декор: съемные резиновые бейджи на липучках.
Рюкзак внутри:
- 2 емких отделения;
- 4 внутренних кармана – для идеального порядка;
- отделение для ноутбука и карман для планшета с флисовой подкладкой;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1110 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 2 975 ₴











