Рюкзак школьный Kite Education In Paris K24-763M-1

Новинка
-19%
- Менее 5 ед.
- Код: k24-763m-1
2 380 ₴
1 920 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite K24-763M-1 – полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель рекомендована для детей в возрасте 6 - 10 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
- декор: объемная печать, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K24-662-1 и сумка для обуви K24-600M-5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 804 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
| Лицензия | |
| Лицензия | Kite |
- Цена: 1 920 ₴











