Школьный набор Kite Hot Wheels SET_HW24-773M

- Готово к отправке
- Код: set_hw24-773m
3 394 ₴
2 715,20 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Набор школьный Kite SET_HW24-773M рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения в популярной лицензии Hot Wheels.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразим.
1. Школьный ортопедический рюкзак Kite HW24-773M выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный. Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайная. Рекомендована для школьников 6-10 лет, ростом 130-145 см.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в оптимальном положении;
- 2 фронтальных кармана на молнии;
- потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана с крепкой эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, работающие плавно и надежно;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: объемная светящаяся в темноте аппликация; подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
- 3 кармашка – для идеального порядка;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
- поле для личных данных.
2. Пенал Kite HW24-662-2 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – крепкая брендированная подкладка.
3. Сумка для обуви Kite HW24-601M-1 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное обособленное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 768 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| лицензия | |
| Лицензия/Серия | Hot Wheels |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 715,20 ₴











