Школьный набор Kite 5 в 1 Naruto SET_NR24-700M

- Готово к отправке
- Код: set_nr24-700m
3 465 ₴
2 875,95 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Набор школьный Kite SET_NR24-700M – капсульный комплект для обучения в популярной лицензии Naruto. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразим.
1. Школьный рюкзак Kite NR24-700M – ортопедическая модель, выполненная из прочного полиэстера. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендована для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- стойкое усиленное дно с PU-покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
- надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами;
- светоотражающие элементы со всех видимых сторон изделия;
- стильный съемный кошелек на карабине;
- декор: светящаяся в темноте надпись; объемная 3D печать; подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
2. Школьный пенал Kite NR24-599 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
- размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- внутри – крепкая брендированная подкладка;
- стильный дизайн – можно собрать крутую капсулу.
3. Сумка для обуви Kite NR24-601M изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное обособленное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 875,95 ₴











