Школьный набор Kite Roar SET_K24-531M-5

- Готово к отправке
- Код: set_k24-531m-5
3 725 ₴
2 421,25 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Набор школьный Kite K24-531M-5 рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразим.
1. Каркасный рюкзак Kite K24-531M-5 выполнен из EVA и прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и уже с первого класса приучает к порядку.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, смягчающими нагрузку на спину;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
- съемный нагрудный ремень – участвует в правильном делении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками – стойкое и легко очищаемое влажной салфеткой;
- боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса;
- световозвращающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры;
- съемный кошелек на карабине, который можно пристегнуть к рюкзаку или носить отдельно;
- декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения на молнии;
- система разделителей для книг и тетрадей, обеспечивающая порядок и заботящийся о равномерном распределении веса;
- карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- отделение с плюшем для планшета;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для личных данных.
2. Пенал Kite K24-622-4 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала;
- тканевое окантование обеспечивает защиту кромки;
- размер: 20x14x3,9 см – самый вместительный;
- крепкие материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- картонные вкладки с расписанием и таблицей умножения – чтобы все самое важное было перед глазами;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие.
3. Сумка для обуви Kite K24-601M-4 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное обособленное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1140 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Лицензия | |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 421,25 ₴











