Рюкзак школьный GoPack Education GO24-175M-2 be Friends

- Менее 5 ед.
- Код: go24-175m-2
1 107 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-175M-2 – это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество удобных карманов – чтобы все необходимое для обучения хранилось в идеальном порядке.
Стильный дизайн эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака:
- Комфортная анатомическая спинка с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри есть удобный органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана с фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
- Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное – отлично выдерживает вес книг.
Рюкзак идеально подходит для школы и досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 610 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 107 ₴











