Рюкзак школьный подростковый GoPack Teens GO24-162M-1

-30%
- Менее 5 ед.
- Код: go24-162m-1
1 360 ₴
952 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-162M-1 – супервместительная модель для школы и города. Он имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для детей ростом от 130–145 см. Идеальный вариант для активного ребенка с массой увлечений.
Особенности рюкзака:
- Анатомическая спинка, заботящаяся о правильной осанке.
- Широкие и удобные S-образные лямки, мягкая уплотненная ручка заботятся о максимальном комфорте при эксплуатации рюкзака.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки.
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
- Внутри: разделители для книг и тетрадей, органайзер.
- 1 фронтальный карман для других мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Дизайн рюкзака и его паттерн безупречно впишется в школьный стиль.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Дно рюкзака уплотнено.
- Светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
Это практичная и добротная модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 3 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 952 ₴











