Рюкзак школьный GoPack Education каркасный Game On GO24-597M-5

-30%
- Менее 5 ед.
- Код: go24-597m-5
1 886 ₴
1 320,20 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO24-597M-5 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 – 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн красиво украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким стильным и удобным рюкзаком обучение будет приносить радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids, оснащенная мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 фронтальный вместительный карман.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: красочная 3D-печать.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пуллеры на застежках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки каркасные |
- Цена: 1 320,20 ₴











