Рюкзак школьный Kite Wonder Kite WK22-702M-1

-30%
- Готово к отправке
- Код: WK22-702M-1
2 542 ₴
1 779,40 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite WK22-702M-3 – стильная полукаркасная модель, которая стала настоящим хитом среди школьников. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецкими институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей возрастом 6 – 10 лет и ростом 130 –145 см.
Рюкзак Kite WK22-702M-3 снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
- объемный передний карман на молнии;
- объемный фронтальный карман на молнии с карманом для телефона с мягкой плюшевой вставкой, органайзером для мелочей и съемной ключницей внутри;
- боковой карман из прочной эластичной сеточки с фиксирующей резинкой и липучкой для надежного крепления пенала;
- боковой карман на молнии для бутылочки или небольшого термоса;
- крепление для пенниборда на липучке;
- эргономичная ручка с пластикой накладкой;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется;
- светоотражатели с 4 сторон – чтобы ребенок был заметным в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры с резиновым напылением;
- декор: трендовые цвета, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
Рюкзак Kite WK22-702M-3 внутри:
- 1 вместительное отделение;
- внутренняя система разделителей с фиксирующими резинками – для тетрадей и книг;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- прозрачный кармашек с вкладышем для расписания;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 910 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2022 |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
| Лицензия | |
| Лицензия/Серия | Wonder Kite |
- Цена: 1 779,40 ₴











