Рюкзак GoPack Education Teens Фиолетовый GO24-119S-1

- Менее 5 ед.
- Код: GO24-119S-1
744 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-119S-1 – это идеальный вариант для города. Рюкзак предназначен для молодежи 12-17+ лет. Рюкзак легкий, стильный и продуманный до мелочей. Он сочетает в себе оптимизированное внутреннее пространство с карманами для гаджетов, гармоничный дизайн и компактный размер. Этот рюкзак может быть аксессуаром для старшеклассника или студента, офисного работника или фрилансера. Трендовый однотонный дизайн подойдет под любой стиль и сделает ваш повседневный образ неповторимым.
Особенности рюкзака:
- Легкий вес – рюкзак максимально комфортный для спины.
- Уплотненная спинка, благодаря которой рюкзак отлично держит форму.
- Широкие удобные лямки не натирают плечи.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- 1 емкое отделение с карманом для планшета.
- 1 передний карман с органайзером.
- 1 небольшой карман для других мелочей.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: прочный износостойкий полиэстер
- Прочная и надежная подкладка.
Практичная компактная модель в минималистическом дизайне станет вашим постоянным спутником в стремительном ритме городской жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 744 ₴












