Мини рюкзак-сумка GoPack Education GO24-181XXS-2 мятный

- Готово к отправке
- Код: GO24-181XXS-2
382 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини рюкзак-сумка GO24-181XXS-2 – невероятно стильная и трендовая модель, выполненная из прочного полиэстера. Оригинальный мини-рюкзак сочетает в себе невероятную легкость, компактность и функциональность. Аксессуар можно использовать как сумочку и, перестегнув лямку, — как маленький аккуратный рюкзачок. Модная сумка-рюкзак подходит для детей и взрослых, ведь рассчитана на рост от 115 см и выше. Незаменимая модель для прогулок и путешествий, которая сделает ваш повседневный образ трендовым.
Особенности рюкзака:
- Основное отделение с карманом для телефона.
- Фронтальный карман на молнии.
- Регулируемая ручка, которую можно перестегнуть, чтобы носить сумку за плечами, как рюкзак.
- Текстильная ручка-петля.
- Внутри – прочная и надежная подкладка.
- Прочные материалы и надежная фурнитура.
Оригинальный, легкий, креативный мини-рюкзак станет верным спутником в повседневных делах и неотъемлемой частью вашего стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2024 |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 382 ₴











