Рюкзак подростковый GoPack Education Teens GO24-140L-2 мятно-голубой

- Менее 5 ед.
- Код: GO24-140L-2
943 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO24-140L-2 идеально подойдет для взрослых и школьников 13-170 лет, ростом от 145 до 175 см. Легкий, вместительный, элегантный – у этого рюкзака есть все качества, чтобы стать надежным спутником во всех делах и трендовым элементом повседневного стиля. Перед вами рюкзак, который смело можно назвать универсальным, ведь в его конструкции учтены все важные для современного человека моменты.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная комфортная спинка.
- Ручка-петля для того, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- Широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи.
- 2 вместительных отделения.
- В первом — карман для ноутбука.
- Во втором — внутренний карман с сеточкой, карман для телефона, зарядного устройства, органайзер.
- Фронтальный карман.
- 1 боковой карман на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского (например, бейджа), а в открытом – в карман легко поместится бутылочка с водой.
- Уплотненное прочное дно.
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Материал – прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 490 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2024 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 943 ₴












