Рюкзак школьный GoPack Education полукаркасный GO24-165M-4 Be You

- Готово к отправке
- Код: GO24-165M-4
1 785 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукаркасный ортопедический рюкзак GO24-165M-4 предназначен для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Эта модель порадует детей стильным и ярким дизайном, а родителей впечатлит отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцтоваров и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Резиновый бейдж и стильный паттерн.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь у него есть продуманный функционал и яркий дизайн, который будет ежедневно поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 720 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 1 785 ₴











