Школьный набор Kite Education Charming Crown set_K22-770M-3

- Готово к отправке
- Код: set_k22-770m-3
2 632 ₴
2 132 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор Kite – идеальный выбор для начальной школы. Премиум-комплект «рюкзак+пенал+сумка для обуви» вобрал в себя все сливки коллекции Kite: люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал. Набор Kite – это гордость бренда и вишенки на торте всей школьной коллекции. Он сэкономит ваше время при подготовке к школе и подарит ребенку море положительных эмоций. Вместе с рюкзаком вы получаете пенал и сумку для обуви! Школьный лук будет безупречным, а обучение – комфортным.
1. Рюкзак Kite. Благодаря уплотнённому дну и спинке, модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей.
Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
- 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
Рюкзак внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 сетчатый карман на молнии;
- карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
- прочная брендированная подкладка черного цвета; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
- поле для персональных данных.
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или плечи. В сложенном виде умещается в кармане.
Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчив к выгоранию. Сумку для физкультуры легко стирать руками. Она быстро высыхает и долго сохраняет первоначальный вид.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное обособленное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви;
- стильный дизайн – для хорошего настроения;
- можно собрать капсульную коллекцию с рюкзаком и пеналом;
- предназначена для переноски и хранения спортивной обуви и одежды.
3. Школьный пенал Kite – легкий, компактный и вместительный. Внутри – органайзер с эластичными фиксаторами для письменных принадлежностей: ручки и карандаши будут храниться в идеальном порядке.
Особенности пенала:
- 1 объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
- размер: 19х7х6,5 см – легкий и невероятно компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
- внутри – крепкая брендированная подкладка;
- стильный дизайн – чтобы учиться с вдохновением.
- Материал: полиэстер
- Размер, см: 38x27x13
- Вес, г: 736
- Объем, л: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 736 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 132 ₴











