Рюкзак GoPack Education Hearts GO23-175M-1

- Менее 5 ед.
- Код: go23-175m-1
1 292 ₴
952 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак GO23-175M-1 – это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество карманов – чтобы все необходимое для учебы хранилось в идеальном порядке.
Стильный дизайн с трендовым сочетанием цветов эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь он просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака:
- Комфортная анатомическая спинка с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри есть удобный органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное и устойчивое.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного и надежного полиэстера.
Рюкзак можно носить в школу и на дополнительные занятия. Он невероятно легкий, вместительный, комфортный, креативный. Рюкзак подарит ощущение комфорта, станет верным спутником и частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 580 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2023 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 952 ₴











