Сумка-бананка детская Kite K23-2577-4

-21%
- Готово к отправке
- Код: k23-2577-4
440 ₴
347,60 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-бананка Kite K23-2577-4 выполнена из прочного полиэстера. Удобный и стильный аксессуар для детей от 2 до 7 лет.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая, а поэтому – незаменимая для городских прогулок налегке. С бананкой Kite все необходимое всегда под рукой. Телефон, ключи, кошелек и другие важные мелочи отлично помещаются в сумочке, а руки при этом свободны. Её можно носить на плече или на поясе: удобный регулируемый ремешок с фастексом легко настраивается под рост ребенка.
Для малышей разработан яркий дизайн с красочным декором. Модель украшают тактильно приятные детали и фактурные отделки.
Безупречное немецкое качество читается в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие и ровные швы.
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль долго сохраняет первоначальный вид, не выгорает и легко чистится;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка, легко застегивается.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- прочная брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Вес | 85 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.1 л |
| Производитель | Kite |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 27 см |
- Цена: 347,60 ₴






