Школьный набор Kite Education Tagline SET_K22-756S-3

- Готово к отправке
- Код: set_k22-756s-3
3 080 ₴
2 310 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор Kite Education Tagline SET_K22-756S-3 состоит:
- Школьный рюкзак Kite K22-756S-3
- Пенал Kite Tagline
- Сумка для обуви Kite Tagline
Школьный рюкзак Kite K22-756S-3 – полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы, выполненная из прочного полиэстера.
Эргономичный рюкзак и мини-сумочка в одной модели! Трендовый мультифункциональный аксессуар будет сопровождать ребенка в школу и заботиться о здоровье его осанки и легко может перевоплотиться в легкую и компактную сумочку для прогулок налегке. Как это возможно? Никакой магии, все дело в уникальном дизайне. Объемный передний карман отстегивается и служит стильным самостоятельным аксессуаром. Практичный длинный ремешок на карабинах – в комплекте.
Полукаркасная конструкция уплотнена с трех сторон и отлично держит форму. Плотные боковые панели защищают содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона облегчает общий вес на 15-20%.
Для максимального удобства – множество практичных карманов и отделений, которые помогут оптимально распределить все необходимые предметы и разумно организовать пространство.
За свои ортопедические свойства модель получила сертификат немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 115-130 см (6-8 лет).
Креативный дизайн с объемным фактурным декором – чтобы наслаждаться красотой и качеством в каждой детали.
Рюкзак Kite K22-756S-3 снаружи:
- удобная ортопедическая спинка Ergo Kids: дышащие мягкие подушечки снижают нагрузку на позвоночник и поясницу;
- широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах;
- съемный нагрудный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
- съемный фронтальный карман-сумочка, который можно носить отдельно;
- длинный регулируемый ремешок для сумочки на двух карабинах;
- объемный фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
- эргономическая ручка с пластиковой накладкой и ручка-петля;
- прорезиненное усиленное дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: объемные раббер бейджи.
Рюкзак Kite K22-756S-3 внутри:
- 2 просторных отделения;
- карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри отделан плюшем для защиты экрана;
- карман на молнии с плюшевой подкладкой для телефона;
- просторный карман для канцелярии;
- поле для персональных данных;
- брендированная прочная подкладка;
- значки-подсказки для удобной навигации, указывающие предназначение каждого отделения и кармана.
Материал: полиэстер. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, цвета не выгорают на солнце. Текстиль и молнии успешно прошли испытания на износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 924 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 2 310 ₴











