Школьный набор Kite Education NASA Set_NS22-773S

- Готово к отправке
- Код: set_ns22-773s
3 584 ₴
2 508,80 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор Kite SET – идеальный выбор для начальной школы. Премиум-комплект «рюкзак+пенал+сумка для обуви» вобрал в себя все сливки коллекции Kite: люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал. Набор Kite – это гордость бренда и вишенки на торте всей школьной коллекции. Он сэкономит ваше время при подготовке к школе и подарит ребенку море положительных эмоций. Вместе с рюкзаком вы получаете пенал и сумку для обуви! Школьный лук будет безупречным, а обучение – комфортным.
1. Рюкзак Kite.
Модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендована для школьников 6-8 лет, ростом 115-130 см.
Важнейшее преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и «по полочкам»: для каждого канцелярского предмета – свое место.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
- 2 фронтальных кармана на молнии;
- потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана с прочной эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
- 3 кармашка – для идеального порядка;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
- поле для персональных данных.
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или плечи. В сложенном виде умещается в кармане.
Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчив к выгоранию. Сумку для физкультуры легко стирать руками. Она быстро высыхает и долго сохраняет первоначальный вид.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное обособленное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное размещение пара обуви;
- стильный дизайн – для хорошего настроения;
- можно собрать капсульную коллекцию с рюкзаком и пеналом;
- предназначена для переноски и хранения спортивной обуви и одежды.
3. Школьный пенал Kite – компактный, стильный и очень удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит все необходимые на уроках письменные принадлежности и канцелярские мелочи.
Особенности пенала:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- размер: 21x8,5x4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – крепкая брендированная подложка;
- привлекательный дизайн у лицензии NASA;
- Материал: полиэстер
- Размер, см: 38x29x16
- Вес, г: 752
- Объем, л: 14,5
- Группа товаров: рюкзаки для начальной школы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 759 г |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 2 508,80 ₴











