Рюкзак школьный Kite Education Snoopy SN22-770M-2

- Менее 5 ед.
- Код: sn22-770m-2
2 064 ₴
1 548 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный ортопедический рюкзак Kite SN22-770M-2 выполнен из крепкого полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный.
Благодаря уплотнённому дну и спинке, модель соответствует критериям «ортопедии рюкзака» и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей.
Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г легче каркасных.
Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Яркий лицензионный дизайн заинтересует и вдохновит ребенка. C легендарным Snoopy учеба превратится в увлекательное приключение!
Рюкзак Kite SN22-770M-2 снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
- широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
- 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
- усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
- высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: яркий паттерн, объемная печать, подвеска-фонарик, 3D раббер бейджи.
Рюкзак Kite SN22-770M-2 внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 сетчатый карман на молнии;
- 1 карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
- прочная брендированная подкладка темно-синего цвета; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
- поле для персональных данных.
Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite SN22-667-1 и сумка для обуви Kite SN22-601M-1 в этом же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 766 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2022 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 548 ₴











