Пенал школьный Kite K22-667-2

- Менее 5 ед.
- Код: K22-667-2
288 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный пенал Kite K22-667-2 – стильная и практичная модель, выполненная из прочного полиэстера. Пенал невероятно легкий и компактный – занимает минимум места в рюкзаке. Содержит одно объемное отделение на молнии, в котором легко найти необходимые канцелярские предметы: открыл молнию – и все как на ладони. Идеальный вариант для тех, кто ценит лаконичность и максимальную простоту в использовании.
Стильный дизайн будет поднимать настроение на уроках и мотивировать учиться с удовольствием. Соберите капсульную коллекцию в едином дизайне с рюкзаком K22-770M-2, сумкой для обуви K22-601M-13; создайте непревзойденный школьный лук.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
- размер: 19х7х6,5 см – легкий и невероятно компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
- внутри – крепкая брендированная подкладка;
- стильный дизайн – чтобы учиться с вдохновением.
- можно собрать эффектную капсулу с рюкзаком и сумкой для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мультипенал |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 288 ₴




