Сумка-бананка Kite City MTV MTV21-2562

- Готово к отправке
- Код: mtv21-2562
748 ₴
486,20 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Cумка-бананка Kite MTV21-2562 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар дарит ощущение свободы и эффектно дополняет образ. Неизменный спутник молодежи и популярный insta-trend! Рекомендована для детей от 12 лет и взрослых.
Бананка Kite MTV21-2562 – легкая и функциональная. Самая вместительная модель коллекции! Идеальный выбор для путешествий, велопоездок и прогулок. Ее можно носить на поясе или через плечо. И руки свободны, и все необходимое всегда при вас. Возьмите с собой модную бананку и прогуливайтесь налегке.
Сумка-бананка Kite MTV21-2562 снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом;
- объемный фронтальный карман на молнии, внутри которого – удобный органайзер для мелочей;
- вместительный карман на молнии;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, плавно работающая молния, удобные пуллеры-подвески;
- лицензионный дизайн MTV;
- декор: голографическое нанесение логотипа MTV, ткань с голографическим лазерным напылением, светоотражающий элемент с лого Kite.
Сумка-бананка Kite MTV21-2562 внутри:
- 1 просторное отделение на молнии с органайзером;
- прочная брендированная подкладка серого цвета.
Сумка идеально сочетается с рюкзаком Kite MTV21-949L-2 и сумкой для обуви MTV21-601L. Соберите полную капсульную коллекцию в едином дизайне!
Эталонное немецкое качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размер, см: 51x17x4,5
Вес, г: 230
Объем, л: 5,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 50 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 5.5 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
- Цена: 486,20 ₴






