Городской рюкзак Kite City K21-2515L-2

-12%
- Менее 5 ед.
- Код: k21-2515l-2
1 684 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Kite K21-2515L-2 выполнен из прочного полиэстера. Благодаря классическому дизайну и функциональности, стильная бизнес-модель идеально подойдет для учебы, работы и путешествий. Строгий минималистический дизайн безупречно сочетается с любым стилем одежды от urban до smart casual.
Модель рекомендована для взрослых и подростков от 12 лет. Рост 145 – 185 см.
Рюкзак Kite K21-2515L-2 снаружи:
- комфортная уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- эргономичные лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки, предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и шее;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, способствует правильному распределению веса;
- небольшой потайной карман на спинке;
- карман для очков или телефона с мягкой флисовой подкладкой;
- лямка для крепления на чемодан;
- приятная на ощупь резиновая ручка-петля;
- USB-разъем со шнуром внутри;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: монохромный паттерн, металлизированное лого Kite.
Рюкзак Kite K21-2515L-2 внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- 1 карман для мелочей;
- сетчатый карман на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- прочная брендированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
Материал: полиэстер
Размер, см: 44x30,5x11
Вес, г: 680
Объем, л: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 л |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Год коллекции | 2021 |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 484 ₴










