Пенал школьный Kite Education Transformers TF21-662

- Менее 5 ед.
- Код: TF21-662
375 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Пенал Kite Education Transformers TF21-662
Пенал Kite TF21-662 Transformers – удобный и стильный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным. Объемное основное отделение вместит все необходимые на уроках пишущие принадлежности и канцелярские мелочи. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Модель рекомендована для учеников начальной школы возрастом 6-8 лет.
Яркий дизайн Transformers идеально сочетается с рюкзаком TF21-700M и сумкой для обуви TF21-600M-2. Капсульная коллекция в едином дизайне создает очаровательный школьный комплект, который будет целый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя первоначальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов;
- размер: 21x8,5x4,5 см;
- застежка – молния;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- привлекательный дизайн;
- вес – 86 г;
- тип: пенал-косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-тубус |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 375 ₴




