Рюкзак школьный каркасный Kite Education FC Juventus JV21-501S

- Готово к отправке
- Код: jv21-501s
2 280 ₴
1 710 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак школьный каркасный Kite Education FC Juventus JV21-501S
Каркасный рюкзак Kite JV21-501S – топовая ортопедическая модель для детей 6-8 лет. Выполнен из крепкого полиэстера в однотонном черном цвете и декорирован символикой титулованного футбольного клуба FC Juventus.
Каркасная модель помогает непоседам поддерживать порядок в рюкзаке. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради защищены от замятий и повреждений.
Модель получила сертификат немецкого Института здоровья и эргономики IGR, рекомендована для детей ростом 115 – 130 см.
Рюкзак Kite JV21-501S снаружи
• запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids c дышащими мягкими подушечками повторяет природные изгибы спины, уменьшая нагрузку на поясницу;
• широкие S-образные лямки предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и способствуют поддержанию правильной осанки;
• 1 объемный передний карман по размеру приспособлен под ланчбокс или пенал;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 1 710 ₴










