Рюкзак молодежный GoPack Сity Синий, Персиковый GO20-159l-3

- Готово к отправке
- Код: go20-159l-3
750 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Молодежный трендовый рюкзак GoPack City GO20-159L-3 (синий, персиковый) — must-have этого лета. Яркая синяя расцветка, строгие линии корпуса сочетаются с розовым карманом на передней панели и необычной фурнитурой в фирменном стиле.
Уплотненная спинка и широкие крепкие лямки помогают равномерно распределить нагрузку. Шея и плечи не испытывают дискомфорта даже при полной загрузке. Для ношения в одной руке предусмотрена ручка-петля.
На передней панели есть объемный карман для телефона или важных мелочей. В просторном основном отделении поместятся все нужные вещи. Для безопасного передвижения в темное время суток есть светоотражающие элементы, пришитые на корпусе.
Материал: полиэстер. Крепкая ткань, устойчивая к износу, нагрузкам на разрыв и трению. Качественная фурнитура обеспечивает плавную и надежную работу молний.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: фиолетовый, персиковый;
Размер, см: 44 x 28 x 13;
Вес, г: 250;
Объем, л: 17;
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
- Цена: 750 ₴






