Рюкзак школьный GoPack Education полукаркасный UFO (GO21-165M-5)

-28%
- Менее 5 ед.
- Код: go21-165m-5
1 788 ₴
1 288 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack Education полукаркасный UFO 38x28x13 15 л синий (GO21-165M-5)
Звездолеты, космос, встречи с внеземными цивилизациями! Какой же мальчишка не мечтает о таких приключениях? И полукаркасный ортопедический рюкзак GO21-165M-5 готов поддержать эти мечты и стать верным другом и помощником в школе. Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Ребенку рюкзак понравится стильным дизайном, а родителям — качеством, практичностью, лаконичностью и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-5:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
На передней панели рюкзака космический корабль в виде практичного резинового бейджа, уже готов мчаться в звездные дали на выполнение миссии. Светоотражающая печать в форме пришельца, летающей тарелки и далекой планеты не только завершают образ, но и заботятся о безопасности на дороге.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2021 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 1 288 ₴







