Рюкзак школьный GoPack Education Game zone GO21-113M-8

- Менее 5 ед.
- Код: GO21-113M-8
1 031 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
В видеоиграх всегда есть цель, которую нужно достичь, а мальчишки так любят посоревноваться! Вот почему мягкий школьный рюкзак GO21-113M-8 придется им по душе. Кроме того, он легкий, стильный и вместительный. Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Он покорит ребенка своим внешним видом и убедит родителя в надежности и функциональности.
Особенности рюкзака GO21-113M-8:
- Анатомическая спинка с мягкими подушечками.
- Широкие и удобные лямки, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Рюкзак мягкий, легкий (всего 450 г) и при этом вместительный.
- 2 отделения на молнии: для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, карман для ноутбука или планшета, органайзер — помогают аккуратно складывать вещи.
- Большой передний карман для пенала или ланчбокса.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Яркий и современный дизайн. Сочетание темно-серого и ярко-желтого цветов, которые являются трендовыми цветами. На переднем кармане — объемная печать джойстика и резиновая подвеска. Цвет декора повторяется в цвете молний и пуллеров рюкзака — это смотрится очень стильно. В то же время рюкзак подойдет и под джинсы, и под более строгий школьный костюм. С таким рюкзаком за плечами чувствуешь себя непобедимым!
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы заботятся о том, чтобы ребенка было видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено. Благодаря этому оно не прогибается под весом книг.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-113M-8 поможет мальчику найти общие темы для разговоров с о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 031 ₴










