Рюкзак школьный GoPack Education Meow GO21-113M-1

- Менее 5 ед.
- Код: GO21-113M-1
1 132 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот рюкзак можно свободно держать на мизинце, такой он легкий! Мягкий школьный рюкзак GO21-113M-1 предназначен для девочки 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Стильный и вместительный — он покорит ребенка своим внешним видом и убедит родителя в надежности и функциональности.
Особенности рюкзака GO21-113M-1:
- Анатомическая спинка с мягкими подушечками.
- Широкие и удобные лямки, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Рюкзак мягкий, легкий (всего 450 г) и при этом вместительный.
- 2 отделения на молнии: для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, карман для ноутбука или планшета, органайзер — помогают аккуратно складывать вещи.
- Большой передний карман для пенала или ланчбокса.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Сдержанный, но в тоже время современный дизайн. Нашивка на переднем кармане в виде забавного котика, который пьет молоко через трубочку, гармоничное сочетание серого и розового цвета.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы заботятся о том, чтобы ребенка было видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено. Благодаря этому оно не прогибается под весом книг.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-113M-1 поможет девочке справиться со школьными буднями, найти новых друзей и при этом стильно выглядеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2021 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 1 132 ₴










