Рюкзак школьный каркасный GoPack Education Shine bright Темно-Фиолетовый (GO21-5001S-6)

-30%
- Менее 5 ед.
- Код: go21-5001s-6
1 530 ₴
1 071 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверкай, сияй, как звезда! Как будто говорит школьный каркасный рюкзак GO21-5001S-6. Он поможет девочке 6-8 лет (ростом 115-130 см) освоиться в новом коллективе и найти друзей. При этом ортопедическая спинка рюкзака позаботится об осанке ребенка.
Особенности рюкзака GO21-5001S-6:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная прорезиненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Крышка рюкзака украшена сверкающей надписью, но основная изюминка — это звезда-подвеска на переднем кармане. Она добродушно улыбается и поднимает настроение.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное — не прогибается под весом книг и хорошо моется.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера фиолетового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Год коллекции | 2021 |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
| Тип | Рюкзаки каркасные |
- Цена: 1 071 ₴








