Рюкзак школьный GoPack Education Lama GO20-113m-4

-30%
- Готово к отправке
- Код: GO20-113m-4
855 ₴
598,50 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO20-113M-4. Анатомическая спинка, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых, 1 внутренний карман, карман для бутылочки и для телефона, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля, отделение для ноутбука, органайзер, уплотненное дно, светоотражающие элементы.
- Рекомендованный возраст, лет: 6-8
- Цвет: фиолетовый
- Размер, см: 38X28X18
- Вес, г: 450
- Объем, л: 20
- Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 598,50 ₴








