Рюкзак подростковый Winner Stile 248

- Менее 5 ед.
- Код: 248
825 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма:
Рюкзак.
Отделения:
В первом (у спинки) большое отделение с карманом.
Во втором большое основное отделение.
Карманы:
Боковые: два нижних кармана.
Передний карман имеет отделение под письменные принадлежности, отделение под мобильный телефон и карман на молнии.
Сзади потайной карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме "Маечки".
Грудная поддержка лямок (карабин).
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner Stile |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
- Цена: 825 ₴





