Рюкзак GoPack City Серый GO20-153L-1

- Менее 5 ед.
- Код: GO20-153L-1
953 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак GoPack City Серый GO20-153L-1 – идеальный выбор для молодых людей, которые любят город и удобство в повседневной жизни.
Этот рюкзак имеет современный и стильный дизайн, который подойдет любому образу. Его уплотненная сетчатая спинка обеспечивает оптимальный комфорт при ношении, позволяя обеспечить правильную осанку и равномерно распределять нагрузку на плечи.
Рюкзак оснащен двумя просторными отделениями с карманами для телефона, органайзером и отделом для ноутбука, что позволяет хранить все ваши вещи в порядке и безопасности. Кроме того, на передней панели рюкзака находится карман для важных мелочей, а светоотражающие элементы помогут обеспечить безопасность на дороге в темное время суток.
Материал, из которого изготовлен рюкзак – прочный и износостойкий полиэстер, что гарантирует долговечность его использования.
Замки рюкзака выполнены из качественной фурнитуры, что обеспечивает надежность и плавность работы.
Рюкзак GoPack City GO20-153L-1 – это отличный выбор для молодых и активных людей, которые ищут стильный и удобный рюкзак для повседневного использования в городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2020 |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 953 ₴






